180. Rauhut & Kruschel Auktion 'Hufeisenstempel'
Erhaltung: Katalog: Pr.16(2)
Los-Nr. 2375 Ausruf: 80,--
Coeln

"Coeln", gute Type 4-12 auf Briefstück mit perfektem Paar 1 Sgr.

Erhaltung: Katalog: 33(2)
Los-Nr. 2376 Ausruf: 60,--
Demmin

"Demmin" klar auf Brief mit Paar 10 Pfge. 1875, sign. Spalink, 300 P.

Erhaltung: (2) Katalog: 4(2)
Los-Nr. 2377 Ausruf: 120,--
Mühlhausen i. Els.

"Mühlhausen i. Els.", Spal. 26-3, -4, auf zwei Briefen 1 Gr. kl. Schild (einmal min. Patina), 700 P.